Список форумов Amaury Vassili

Amaury Vassili

Форум русскоязычных поклонников Amaury Vassili

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добро пожаловать, Гость!
Амори в Москве 08.09.2011
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amaury Vassili -> Общий Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sommer01
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Амори в Москве 08.09.2011 Ответить с цитатой

Концерт пройдет в Крокус Сити Холл
Заказ Билетов http://www.show.ru/index.php?cat=247&eventId=46505
Подробности http://dalskaya.livejournal.com/12707.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kodidi

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sommer01! ты где все эти новости находишь!?! это ж надо пойти! живьем послушать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sommer01
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из соц сети.
Я вряд ли вырвусь на концерт в Москву (( Завидую
Kodidi

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже заявку отправила))))надеюсь ничего не изменится за это время, а то я на все лето уезжаю, а еще билеты надо выкупить.....
Kodidi

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня уже позвонили и предложили выкупить билеты. Кто со мной?
sommer01
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. Сегодня проверяла сайт Крокус Сити Холл концерта почему- то
нет в афише?
Kodidi

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне позвонили по мобильному и сказали что билеты уже есть и можно выкупать, я наверное завтра с ними свяжусь ну и выкуплю? а ты почему не можешь? далеко от Москвы?
sommer01
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не далеко просто некогда будет.
Kodidi

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила я в Крокус и задала вопрос про концерт, они абсолютно не в курсе, спросили правда откуда такая информация.... а про Дальскую слышала много нелестных отзывов.... так что пока нас прокатили с концертом, задала ему лично этот вопрос - жду теперь ответ.... если дождусь.....
sommer01
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Крокус появилась информация о концерте.
http://www.crocus-hall.ru/ru/playbill/
Kodidi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже уже увидела! завтра планирую в крокус за билетами)))
sommer01
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты выкупила билеты?
Kodidi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, билеты купила, ездила в Крокус, поэтому все должно быть вроде как по-настоящему , обидно будет обломаться..... это ж теперь 3 месяца ждать....
Lara

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amaury Vassili понравилось в России.

В прошлую пятницу в столице России побывал молодой тенор и представитель Франции на прошедшем недавно «Евровидении» — Амори Вассили.
Напомним, что концерт этого певца в России состоится восьмого сентября, а сейчас Вассили посетил Москву с промо-визитом.
Поначалу Амори встретился с журналистами и ответил на все интересующие их вопросы касательно планов на будущее и грядущего московского концерта.
К примеру, он поведал, что композиция «Sognu» написана на корсиканском языке, являющемся диалектом французского, но с сильным влиянием итальянского. Свое участие в международном песенном конкурсе «Евровидение» Вассили рассматривает как некий трамплин для него – после участия в конкурсе на него обрушился шквал гастрольных предложений со всего мира. Он уже успел выступить в ЮАР, Южной Корее и Канаде, а концерт в России он считает большой ступенью в своей карьере, в силу того, что Россия является страной с большим культурным наследием области классического искусства.
После пресс-конференции Вассили направился к Большому Театру, где у него была назначена встреча с представителями его фан-клуба. Артист побеседовал с поклонниками, непринужденно давал автографы и фотографировался, чем немало расположил к себе поклонников своего таланта.
Ну а после официальной части он оправился в простую прогулку по Москве.

http://x1p.ru/Danoizz/2011/06/30/amori-vassili-ponravilos-v-rossii.html
доктор варвар

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень хочу поехать в москву! Деньги но не могу, 8 сентября- начало учебного года, училка не отпустит, хотя может и отпустит, но на танцах точно не отпустят. : Crying or Very sad потому что в прошлом году все по санаториям разъехались и выступать было некому, поэтому... Sad а так хочу!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amaury Vassili -> Общий Форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: