Список форумов Amaury Vassili

Amaury Vassili

Форум русскоязычных поклонников Amaury Vassili

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добро пожаловать, Гость!
Sognu

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amaury Vassili -> Общий Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kodidi

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Sognu Ответить с цитатой

наверное все знают слова этой песни (я имею ввиду поклонников), но на официальном сайте Евровидения слова песни представлены в несколько ином варианте, уж не знаю как они там тексты правили между собой, но то что Амори поет - и тот текст который на многих сайтах выложен - отличается между собой. На одном сайте энтузиасты с помощью электронного словаря пытались разобраться что же именно он там поет предлагали варианты похожие и по звучанию и по написанию. Я тоже на стала исключением перерыла интернет и слова нашла. Поем и наслаждаемся)))

Sognu

Sognu di ste labbre
Di sta voce chjara è pura
Mai spentu ricordu di tè
Quella notte qui cù tè

Sognu, mi lamentu
U mio core, n’ hà primura
Di a vita aspettu dumane
Indinuchjatu, feghju u mare

Spartu mondu cun tè
Ma tu, ti ne vogli’andà
Cantu per a vittoria
Luntanu da tè, pensu sempre che
Sè vicinu a mè, sognu di tè

Canteraghju, canteraghju a tè
A canzona d’ohimè

Piengu è sto male
Pregu u celu fin’a more
Chi dai monti, guidi front’ a tè
Esceraghju di stu sognu

Sè tu mori, eiu dinò

у меня такое ощущение что его так подставили с этим наушником....обратите внимание на 51 сек, проверил устройство, и понял, видимо, что делать нечего петь придется дальше. В конце песни наушник был нещадно выдернут из уха - одно сплошное разочарование.....Видимо из-за того что не слышал ни музыки ни себя, и в конце так затянул... что последний аккорд прозвучал сразу же как Амори перестал петь....не было паузы, какая должна быть. Да и голос немного дрогнул. А вообще я обратила внимание что на этом Евро в финале все выступили как-то не так как должно было все быть в идеале, у все были какие-то проблемы, у каждого свои - спели все вообщем-то.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amaury Vassili -> Общий Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: