Список форумов Amaury Vassili

Amaury Vassili

Форум русскоязычных поклонников Amaury Vassili

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добро пожаловать, Гость!
Cantero (Переиздание)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amaury Vassili -> Общий Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soleil

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Cantero (Переиздание) Ответить с цитатой

4 апреля вышел переизданный альбом. В него вошли Sognu, I Would Dream About Her и Sognu (Making Of)

1 Sognu
2 Cantero
3 Maria
4 Dietro l'amore
5 Caruso
6 Io so que tu
7 Amapola
8 Vorrei vorrei
9 Il volo
10 Miserere
11 D'amore morrirei
12 Con te partiro
13 Nella fantasia
14 Les moulins de mon cœur
15 Danza con me
16 I Would Dream About Her
Sognu (Making Of)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kodidi

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот альбом как и предыдущий Vincero тоже очень нравится. Хотя на мой взгляд Vincero более мелодичный, лиричный и более проникающий в душу. Не удивлена тому, что он после этого альбома стал мега-популярным в узким кругах. Я вот только все думаю как же я так смогла его пропустить? Но лучше поздно чем никогда. Спасибо Андрею Малахову за тот сюжет в своей передаче про Евровидение и как говорится любовь с первого взгляда))) А что касается Cantero - такое ощущение что Амори несколько расслабился в своем успехе))) НО! песни более уверенные, более спокойные, в смысле самого исполнения. Такое ощущение что он просто поет, подошел к микрофону, спел и ушел. В отличие от Vincero, где одни сплошные эмоции. В Cantero многие песни известных исполнителей стиля crossover например, Caruso, Con Te Partiro (Andrea Bocelli), Dietro L’amore (Toto Cutugno) and Il Volo (Zucchero).Ну и по песням: Сaruso - любовь с детства (хотя сейчас приоритеты меняются....), Con Te Partiro - очень нравится когда женскую партию поют на другом языке, я слышала и на немецком и на французском, на немецком очень понравилось, но пел Andrea Bocelli. В исполнении Амори нравится именно то, что поет один. Все-таки женскую партию (если петь дуэтом) надо подбирать (на мой взгляд) с более высоким голосом - сопрано (а у всех зачастую мецо-сопрано, более низко, сопрано слышала с Andrea Bocelli девочка молодая пела - сильно!), тогда на контрасте воспринимается на ура! Amapola тоже из репертуара Andrea Bocelli вот по мне эта песня действительно скучная, как многие писали отзывы про Sognu и про Амори на Евро. Композиции "Dietro L'amore", "Vorrei Vorrei", "Il Volo", "D'amore Morirei", "Nella Fantasia", "Danza Con Me" - на мой взгляд - одинаково спокойные без излишних волнений. Из всего спокойного альбома считаю что "Io So Che Tu" - более менее что-то такое ново-интересное. Эту песню прослушиваю частенько. "Maria" и "Cantero" вроде бы как известные раскрученные, на Марию даже клип есть, но это не те композиции, которые я часто ставлю на прокрутку. Хотелось бы еще знать о чем они в этих песнях поют.... и текстов нигде нет."Les Moulins De Mon Coeur" - поет на французском, такое ощущение что ему так трудно петь)))как будто не его родной язык, много-много слов, которые надо быстро-быстро спеть, на итальяно-корсиканском поет легче! Да Амори и сам говорит что петь на итальянском ему ближе. Ну и остались самые любимые и тыщу раз прослушанные это "Sognu" и "I would dream about her". "Sognu" нравится больше, причем именно студийная запись - получилось очень нежно и несмотря на кроссовер, воспринимается легко. Английский вариант тоже тяжело идет наверное потому что поет на тон ниже и более так сказать стакатто, плавности нет - за то понятно о чем))). Ну и резюмируя - сам альбом спет более низко, очень напоминает то пение, какое мы услышали на Евровидении. Но несмотря на все, что я тут написала - слушаю с удовольствием, хотя Vincero в приоритете. Очень рада тому, что открыла для себя такого замечательного певца, потенциал у него большой, хотелось бы чтобы не разменивался по мелочам, может быть даже все-таки получил образование академическое. Но так как ему опера не нужна, так и будет петь лирический поп (с). Как все известные теноры. А третий альбом я так понимаю будет состоять из большинства дуэтов с теми, с кем он спел и наверное с кем-нибудь новым, на евро говорил, что хотел бы записать с Микой Ньютон (Украина) и Лусией Перез (из Испании) понравились ему девчонки, Про Мику говорил что она его большой конкурент... чет не увидела я там никакой конкуренции))) осталось только дождаться))))
sommer01
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не предполагала что у Амори столько чужих песен. Амори нужен собственнный материал, чтобы не стать как большинство кросоверов. Бывает у человека красивые голос ,но поет такие песни как все.( Когда услышала Sognu впервые мне сразу вспомнилась Lucente Stella. У них одно настроение. Особенно нравятся Maria и Cantero. Caruso, Con Te Partiro испортить не возможно, вот поэтому они супер хиты. Дальше идут похожие песни исключение Nella Fantasia потому что мне нравится как он ее поет, а я прослушала множеством версий с мужским вокалом, эта моя любимая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kodidi

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sommer01 писал(а):
Амори нужен собственнный материал, чтобы не стать как большинство кросоверов.

согласна абсолютно, что нужно побольше своего. Просто перепевать известные хиты..... Но мы его все равно любим))))))
sommer01
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот коротенький перевод Maria
Я думаю о тебе,
О днях,что мы могли бы вместе прожить,
....Далеко,далеко уехать от жизни,такой бедной.
...и быть твоим мужчиной всю жизнь,Мария.
Уедем вместе,.....я осыплю тебя драгоценностями..
Kodidi

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, ты! так у него все песни похожи - вкладывает, парень, всю душу! это твой перевод?
sommer01
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, перевод девушки из Италии

Последний раз редактировалось: sommer01 (Пн Июн 06, 2011 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз
sommer01
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты заметила что видео ряд Sognu это продолжение Maria?
Kodidi

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я где-то читала что девушка на фотографиях Sognu это девушка из клипа Maria, но мне не удалось рассмотреть Rolling Eyes Но что-то сейчас я подумала что да, похоже на продолжение, только тогда не понятно, зачем он ее ищет здесь? и всем ее фотку показывает? или это было последнее место в его длинном путешествии и он все понял и успокоился наконец? Интересно, а создатели клипа что-то подобное помышляли? или оставили для всех нас пищу для размышления? В очках
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amaury Vassili -> Общий Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: